Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Nuevo |
| Referencia | N15849 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | X3W15i (CPDS15-XD4-SI) |
| Año | 2026 |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 1 500 Kg |
| Tipo de mástil | Triple |
| Altura de elevación | 4,5 m |
| Equipos |
Tejado cubierto 4ª válvula que llega a la plataforma TDL integrado Iluminación de carretera con LED Lithium battery Lithium battery charger Apoyo de carga Retrovisor panorámico Spot azul trasero Luces de trabajo traseras Señal de retroceso Fuego estalló Puerto USB |
| Número de ruedas | 3 |
| Tipo de neumático | Sólido flexible y sin marcas |
| Longitud de horquillas | 1 150 mm |
| Altura de replegado | 2 090 mm |
| Longitud | 1830 mm |
| Anchura | 1030 mm |
| Peso | 2540 Kg |
| Altura total | 2090 mm |
| Dimensiones neumáticos delanteros | 18×7-8-2 |
| Dimensiones neumáticos traseros | 15×4,5-8/2 |
| Motor | INMOTION AC/AC |
| Cargador | intégré |
| Batería | Lithium 77.28V / 125Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
- Siège S421
- Contrôle de présence