Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Ocasión |
| Referencia | 20287 |
| Marca | Caterpillar |
| Modelo | EP20PNT |
| Año | 2018 |
| Horas | 5 825 h |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 2 000 Kg |
| Tipo de mástil | Triple LL |
| Altura de elevación | 5,49 m |
| Equipos |
Covered roof Electric brake Posicionador de horquillas 4 way hidráulico Parabrisas delantero Lead battery LED road lighting Mini palanca Rear work lights Reported sideshift Reverse signal Strobe beacon |
| Número de ruedas | 3 |
| Tipo de neumático | Suave |
| Longitud de horquillas | 1 150 mm |
| Baja altura de mástil | 2 370 mm |
| Altura de replegado | 2 370 mm |
| Tensión | 48v |
| Longitud | 2350 mm |
| Anchura | 1210 mm |
| Peso | 3700 Kg |
| Altura total | 2370 mm |
| Elevación libre (h2) | 2000 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 6190 mm |
| Altura cabina (h6) | 2050 mm |
| Dimensiones neumáticos delanteros | 200/50-10 |
| Dimensiones neumáticos traseros | 140/55-9 JUM |
| Load center | 500 mm |
| Batería | 48V 750Ah |
| Estado |
- TDL
- POSITIONNEUR DE FOURCHES
Écartement EXT Fourches Mini 330mm Maxi 800mm