Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Alquiler corta duración |
| Referencia | N14761 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | TT70-4 (CPCD70-XH16C-RT4) |
| Año | 2026 |
| Energía | Diesel |
| Capacidad de elevación | 7 000 Kg |
| Tipo de mástil | Doble |
| Altura de elevación | 4 m |
| Equipos |
4ª válvula que llega a la plataforma Heated cabin Panoramic rearview mirror Rear blue spot Rear work lights Iluminación ruta Desplazador lateral Strobe beacon 3 way hidráulico USB plug |
| Tipo de neumático | Hinchable |
| Primera mano | Sí |
| Tracción simple | Tracción doble |
| Longitud de horquillas | 1 220 mm |
| Longitud | 4140 mm |
| Anchura | 2145 mm |
| Peso | 10400 Kg |
| Altura total | 3435 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 4534 mm |
| Altura cabina (h6) | 2575 mm |
| Motor | CUMMINS F 3.8 |
| 2WD/4WD | 4 roues motrices |
| Estado |
- Climatisation
- Siège Grammer MSG75/521 suspendu
- Poignée de klaxon arrière
- Contrôle de présence
-amortisseur de charge
-Caméra de recul
TDL 1700mm