Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Ocasión |
| Referencia | 20253 |
| Marca | Hubtex |
| Modelo | DQ30-G |
| Año | 2012 |
| Horas | 1 970 h |
| Energía | Gas |
| Capacidad de elevación | 3 000 Kg |
| Tipo de mástil | Doble |
| Altura de elevación | 3,65 m |
| Equipos |
Cabina Posicionador de horquilla integrado Luz de trabajo delantera Mini palanca Vertical exhaust |
| Tipo de neumático | Suave |
| Longitud de horquillas | 1 345 mm |
| Baja altura de mástil | 2 800 mm |
| Altura de replegado | 2 800 mm |
| Longitud | 3260 mm |
| Peso | 6900 Kg |
| Altura total | 2800 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 4950 mm |
| Altura cabina (h6) | 2460 mm |
| Dimensiones neumáticos delanteros | 200/50-10 |
| Dimensiones neumáticos traseros | 250-15 |
| Motor | Volkwasgen |
| Load center | 700 mm |
| Estado |
Longueur fourches Mini 1345mm Maxi 2335mm
Écartement EXT Fourches Mini 51mm Maxi 3200mm