Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Nuevo |
| Referencia | N11629 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | CQDB16-AC1S-I GERBEUR RETRACT |
| Año | 2026 |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 1 600 Kg |
| Tipo de mástil | Triple |
| Altura de elevación | 4 m |
| Tipo de neumático | Llanta |
| Tipo | Plataforma plegable |
| Longitud de horquillas | 1 150 mm |
| Longitud | 1132 mm |
| Anchura | 1074 mm |
| Peso | 2210 Kg |
| Altura total | 2040 mm |
| Motor | Curtis |
| Cargador | Oui |
| Batería | Batterie Lithium 24V/202Ah |
Plexi de protection
TDL X55F-SSS-3121 pour gerbeur retract
Batterie Lithium 24V/228Ah garantie 5 ans ou 10 000hrs
Chargeur Lithium
***matériel de stock disponible***