Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Ocasión |
| Referencia | 20315 |
| Marca | Crown |
| Modelo | ESI4000-14 |
| Año | 2015 |
| Horas | 736 h |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 1 400 Kg |
| Tipo de mástil | Triple LL |
| Altura de elevación | 4,75 m |
| Tipo de neumático | Llanta |
| Tipo | Con conductor acompañante |
| Longitud de horquillas | 1 200 mm |
| Elevación inicial | Sí |
| Baja altura de mástil | 2 130 mm |
| Altura de replegado | 2 130 mm |
| Longitud | 2050 mm |
| Anchura | 810 mm |
| Peso | 1389 Kg |
| Altura total | 2130 mm |
| Elevación libre (h2) | 1670 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 5210 mm |
| Load center | 600 mm |
| Batería | 24V 250Ah C5 - Mai 2015 |
| Estado |
- LEVEE INITIAL