Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Nuevo |
| Referencia | N16531 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | CDD12-XT1-SiL |
| Año | 2026 |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 1 200 Kg |
| Tipo de mástil | Triple |
| Altura de elevación | 3,9 m |
| Longitud de horquillas | 1 150 mm |
| Elevación inicial | Sí |
| Altura de replegado | 1 760 mm |
| Tipo | Con conductor acompañante |
| Longitud | 2000 mm |
| Anchura | 800 mm |
| Peso | 1090 Kg |
| Altura total | 1760 mm |
| Elevación libre (h2) | 1295 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 4380 mm |
| Motor | SYSTECH |
| Cargador | intégré |
| Batería | Lithium 48V / 105 Ah - Garantie 4 ans ou 8000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 48V / 20Ah MONO-PHASE |
- Digicode
- Galet Boggie
- Plexi de protection
- Levée initiale
- Sortie latérale de la batterie