Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Ocasión |
| Referencia | 20316 |
| Marca | Crown |
| Modelo | WF3000 1.2 |
| Año | 2020 |
| Horas | 39 h |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 1 200 Kg |
| Tipo de mástil | Doble LL |
| Altura de elevación | 4,4 m |
| Tipo de neumático | Llanta |
| Longitud de horquillas | 1 150 mm |
| Baja altura de mástil | 2 660 mm |
| Altura de replegado | 2 660 mm |
| Tipo | Con conductor acompañante |
| Tensión | 24v |
| Longitud | 1860 mm |
| Anchura | 800 mm |
| Peso | 978 Kg |
| Altura total | 2660 mm |
| Elevación libre (h2) | 2250 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 4800 mm |
| Load center | 600 mm |
| Batería | 24V 180Ah - Avril 2020 |
| Estado |