Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Ocasión |
| Referencia | 20325 |
| Marca | Cascade |
| Modelo | 70G-WCS |
| Año | 1998 |
| Capacidad (kg) | 1 Kg |
| Altura del brazo | 800 mm |
| Longitud del brazo | 1 630 mm |
| Tipo de montaje | 3A |
| Longitud | 1630 mm |
| Anchura | 1450 mm |
| Peso | 953 Kg |
| Altura total | 800 mm |
| Estado |