Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Ocasión |
| Referencia | 20134 |
| Marca | Yale |
| Modelo | MR10E |
| Año | 2020 |
| Horas | 45 h |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 1 000 Kg |
| Tipo de mástil | Triple LL |
| Altura de elevación | 6 m |
| Equipos |
Batería Covered roof Electric brake TDL integrado Apoyo de carga Panoramic rearview mirror Rear work lights Reverse signal Strobe beacon |
| Tipo de neumático | Suave |
| Longitud de horquillas | 1 200 mm |
| Altura de replegado | 2 530 mm |
| Tensión | 48v |
| Longitud | 1650 mm |
| Anchura | 1120 mm |
| Peso | 2604 Kg |
| Altura total | 2530 mm |
| Elevación libre (h2) | 2050 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 6000 mm |
| Altura cabina (h6) | 2180 mm |
| Cargador | Oui |
| Prestaciones |
Se vende revisado Con la inspección general periódica (vgp) al día Con garantía de 3 meses de piezas |
| Batería | LITHIUM 48V 300Ah |
| Load center | 600 mm |
| Chargeur | 48V |
| Estado |