Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Alquiler corta duración |
| Referencia | N12692 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XF120D |
| Año | 2023 |
| Horas | 866,5 h |
| Energía | Diesel |
| Capacidad de elevación | 12 000 Kg |
| Tipo de mástil | Doble |
| Altura de elevación | 3,6 m |
| Equipos |
Desplazador lateral Posicionador de horquillas 4ª válvula que llega a la plataforma Cabina Iluminación ruta |
| Tipo de neumático | Totalmente flexible |
| Primera mano | Sí |
| Anchura | 2,35 mm |
| Longitud | 4,35 mm |
| Peso | 15 040 Kg |
| Longitud de horquillas | 2 440 mm |
| Altura de replegado | 3 300 mm |
| Longitud | 4349 mm |
| Anchura | 2350 mm |
| Peso | 15040 Kg |
| Altura total | 3300 mm |
| Altura cabina (h6) | 2580 mm |
| Motor | DEUTZ 3,6L4F |
| Estado |
Climatisation; Filtre TURBO; Ecartement ext des fourches 520/2200mm Section des fourches 200x90; Caméra; Blue spot; Feu de travail arrière
TDL Positionneur constant